Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Анджелина Джоли стартует почетный сезон награды Оскар
23:29
Анджелина Джоли стартует почетный сезон награды Оскар
Лос-Анджелес ( AFP) -список - звезда Анджелина Джоли стартовал сезон Movie Award поздно вечером в субботу , как она приняла почетный Оскар за ее гуманитарную работу на церемонии управляющих наград в Голливуде.


Связанные истории

Анджелина Джоли получает почетный Оскар за гуманитарную работу AFP Relax Новости
Джоли, Лэнсбери , Мартин, Тоси принимаются Оскаров Associated Press
Джоли , Мартин тронут до слез на управляющих наград Associated Press
Анджелина Джоли получает гуманитарную награду от Академии Reuters
Джоли , Мартин, Лэнсбери , Тоси обсудить новые Оскаров Associated Press
Ветеран актриса Анджела Лэнсбери , комик Стив Мартин , и итальянский художник по костюмам Пьетро Тоси также получил награды на ежегодной церемонии, состоявшейся Советом управляющих Академии кинематографических искусств и наук .

600 человек список гостей на частный праздничный ужин читать, как кто есть кто в верхней голливудские знаменитости : Том Хэнкс, Харрисон Форд, Эми Адамс , Эмма Томпсон, Марк Уолберг , Джейк Джилленхол , Дайан Китон , Мэттью МакКонахи , Клаудия Кардинале , Кэтрин Бигелоу , Дженнифер Гарнер и Джордж Лукас были в числе приглашенных .

Джоли было слез , когда она получила награду и говорил своей матери, Маршелин Бертран, которая умерла от рака в 2007 году в возрасте 56 лет.

" Она действительно давал мне любовь и доверие , и, прежде всего , она была очень ясно, что ничего не значит, если у меня не быложизни полезной для других", сказала она.

"Это было только тогда, когда я начал путешествовать , что я понял, я несу ответственность за других", Джоли, которая принимала участие в гуманитарной деятельности в течение многих лет , сказал аудитории .

Перейти к галерее . " Джордж Лукас наблюдает, как Анджелина Джоли принимает...
Джордж Лукас наблюдает, как Анджелина Джоли принимаетЖан Хершолт гуманитарной премии в 2013 Гоув ...
Актриса , одетая в длинное черное платье с глубоким вырезом , сопровождал ее жених Брэд Питт - побрился и спортивных аккуратной стрижкой по этому случаю - и Мэддокс , один из шести детей пары .

" Когда я встретил пережившие войны и голод, и изнасилования, я узнал , что такое жизнь , как для большинства людей в этом мире, и какое счастье, я должен был есть пища , крыша над головой ,безопасное место для жизни и радости наличия мою семью безопасным и здоровым ", сказала Джоли .

"Я понял, насколько защищенной я был и я был полон решимости никогда не должно быть так снова. "

С 2012 года Джоли поездки более 40 миссий по всему миру в качестве специального посланника по делам беженцев Организации Объединенных Наций.

38 -летняя актриса, которая также является режиссером и продюсером , получил Жан Хершолт гуманитарной премии - статуэтка идентично"классический" Оскар - от Лукаса , человек за"Звездные войны" фильмов.

Перейти к галерее ». Лауреатов Анджела Лэнсбери (С), Анджелина Джоли (L) и ...
Honorees Анджела Лэнсбери (С), Анджелина Джоли (L) и Стив Мартин (R) приезжают на 2013 управляющих ...
Джоли выиграладействующий Оскар в 2000 году за ее роль второго плана в фильме " Прерванная жизнь ".

" Как у нее есть время, чтобы сделать все это? " спросил этапе , телевизор и кинозвезда Джина Роулендс , 83, как она похвалила Джоли.

" Она действует во многих фотографий , она пишет и направляет , у нее есть большая семья . Около 20 , по последним подсчетам . , И она должна держать эту улыбку на лице Брэда ", сказал Роулендс .

Предыдущие победители премии были Хершолт королева ток-шоу Опра Уинфри в 2011 году, и продюсер Джеффри Катценберг в 2012 году.

Комик Мартин, 68 , ориентированный на светлую сторону после Хэнкс похвалил его за победу в награду за жизненные достижения .

" Я не могу выразить, как я рад сегодня, потому чтоботокс является новым, " он язвительно заметил , как он получил свою статуэтку.

Лэнсбери , 88, рожденные в Британии актриса, известная по своей роли сыщик-любитель и тайны писателя Джессики Флетчер в сериале « Она написала убийство ", сделал свет ей не удалось выиграть Оскар за действия , несмотря номинациях в 1945 , 1946 и 1963 год.

Она поблагодарила Академию позволяя ей " быть здесь, в компании моей любимой семьи и друзей , а не сидеть дрожа с надеждой вкитайском театре ", где ежегодная церемония Оскар проводится .
Категория: Новости Мира | Просмотров: 289 | Добавил: Wolf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: