Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » Jay-Z говорит, что будет продолжать сотрудничество с Barneys
20:06
Jay-Z говорит, что будет продолжать сотрудничество с Barneys
НЬЮ-ЙОРК (AP) - Jay-Z объявил в пятницу, что он будет двигаться вперед с запланированной сотрудничестве с Barneys в Нью -Йорке , несмотря на недавние заявления о расового профилирования в роскошном магазине,текущие расследования претензий из общественного давления, которое Он вернулся из сделки .

В заявлении на своем сайте , Jay-Z сказал, что он согласился , чтобы двигаться вперед с запуском следующей неделе свою коллекцию BNY СКЦ при условии, что он помогает привести обзор магазина своей политики .

"Легко положение было бы уйти и оставить свою политику под другим надеясь, что кто-то решает проблему ", сказал Джей З. "Я возьму это в свои руки с полными полномочиями рекомендовать , проанализировать и пересмотреть стратегии и руководящие принципы движения вперед . я выбираю взять эту голову . "

Он сказал, что 100 процентов от продаж из коллекции одежды, аксессуаров и ювелирных изделий пойдут на его благотворительный фонд , который поддерживает возможности получения образования для учащихся из малоимущих семей , а также дополнительно 10 процентов от продаж всех Barneys ' во время запуска дня среды будет также пожертвовал .

Barneys New York говорится в заявлении , что оно гарантировано повышение минимум $ 1000000 среды будут переданы в дар фундамента.

Перейти к галерее . "File- В этом 1 мая 2013 Фотографии предоставлены Starpix , ...
FILE- В этом 1 мая 2013 Фотографии предоставлены Starpix , рэппер - бизнесмен Jay-Z видна на после р ...
" Barneys New York имеет нулевую терпимость к любой формы дискриминации ", говорится в заявлении. " Как мы уже говорили все вместе, если мы научимся любой процедуры или практика не согласуется с нашей политики нулевой терпимости , мы немедленно принять корректирующие меры, включая прекращение тех сотрудников, ответственность".

Последний месяц, два чернокожих клиентов отдельно обвинил роскошных магазинов расового профилирования после того как они сказали, что они законно приобрели дорогие вещи , но были задержаны полицией по подозрению в мошенничестве с кредитными картами .

Trayon христианской Barneys подала в суд , заявив, что он обвиняется в мошенничестве после использования его дебетовую карту , чтобы купить $ 349 Ferragamo пояса в апреле. Кайла Philips подала уведомления о требовании говоря, что она подаст в суд после того как она была остановлена ​​детективов за пределами магазина , когда она купила$ 2500 Celine сумка в феврале.

Роб Браун , актер, который появляется на HBO серии " Treme ", также подала иск в октябре по сравнению с Мэйси , утверждая, что он был аналогичным задержаны и допрошены после того как он был остановлен на возможное мошенничество с кредитными картами , делая покупки вунивермаге. Браун черный.

Маки сказал ни один из его сотрудников не было , связанных с задержанием Брауна и допроса. В пятницу, Barneys сказал собственное расследование определило, ни один из его сотрудников не были вовлечены в христианской остановки или Philips .

Перейти к галерее "Файл - . В этом 1 мая 2013 файла фотографии, Jay-Z прибывает ...
FILE - В этом 1 мая 2013 файла фотографии, Jay-Z достигает " Великий Гэтсби ", мировая премьера в Нью- Йор ...
Расследование офисегенерального прокурора штата является " непрерывное активное ",заявила пресс-секретарь пятницу .

Нью-йоркской полиции Рэймонд Келли комиссар заявил, что является стандартной практикой для предприятий розничной торговли , чтобы вызвать полицию, если они считают, преступления были совершены . Полиция Нью-Йорка не сразу ответить на сообщение с просьбой прокомментировать ситуацию пятницу .

Решение Jay Z , чтобы не сразу распрощаться его сотрудничества Barneys когда расовой профилирование всплыли обвинения обратил бурю критики на Twitter ионлайн-петицию , призывающуюрэп магнат распрощаться .
Категория: Новости Мира | Просмотров: 281 | Добавил: Wolf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: