Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Иран говорит что он является крупнейшим представителем беспилотного самолета
21:17
Иран говорит что он является крупнейшим представителем беспилотного самолета
Техран, Иран (AP) - Иран представил новый самолет понедельник, что он говорит, является крупнейшим представителем беспилотного самолета еще предстоит разработать в Исламской Республике , способные пребывания в воздухе до 30 часов.


Министр обороны сказал Хосейн Дегханразведки и боевого беспилотного самолета Fotros имеет ряд 2000 километров ( 1250 миль). Это позволит охватить большую часть Ближнего Востока, включая Израиль . Чем раньше Shahed -129 (свидетель -129 ) беспилотный самолет, как сообщается, аналогичный диапазон , но может только находиться в воздухе 24 часов.





" Этот беспилотный самолет способен вести разведку и проводить класса" воздух-поверхность " ракеты для ведения боевых действий ", официальное агентство новостей IRNA цитирует Дегхан , как говорят.


Дегхан сказал, что ученые в иранской авиастроительной промышленности , связанных с Ираном Минобороны, разработан и создангул. Он сказал, что страна достигла самообеспеченности в строительстве беспилотные летательные аппараты, но не уточнил.

Иран проводит военно самодостаточности программы с 1980 года и часто объявляет технологических прорывов , включая строительство реактивных истребителей , танков, ракет , подводных лодок, торпед и трутней. Большинство не может быть независимо подтверждены.

Он сказал, что новый беспилотный самолет является ключевым стратегическим дополнение к Ирану военный потенциал , и была разработана , несмотря на жесткие санкции против Ирана из-за его ядерной программы подозреваемого .

" Санкции враги не могут создать препятствие на пути прогресса для нашей оборонной промышленности , " IRNA цитирует его слова .

Санкции были введены в отношении Ирана за его отказ прекратить обогащение урана , программа, которая может быть использована для производства ядерного топлива или материалов для боеголовки.

Страны объясняет это борьбой интеллекта битву с США и Израилем, который обвиняет Тегеран в стремлении разработать ядерное оружие . Иран все обвинения отвергает , заявляя, что его ядерная программа носит мирный характер и ориентирована на производство электроэнергии и производства радиоизотопов для лечения раковых больных.
Категория: Новости Мира | Просмотров: 295 | Добавил: Wolf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: